1. ✔➡Гарант Форума - Защита ваших сделок - комиссия 5%

Гарант форума Хелп-Хак
Важно!

Для получения доступа ко всем разделам форума необходимо пройти
Регистрацию

Бесплатно Не Плохой Способ Заработка

Тема в разделе "Схемы заработка On-line", создана пользователем Vizar, 11 ноя 2016.

1. Vizar

Vizar Новичок Новичок

Всем привет! Решил поделиться своим пассивным способом заработка на файлообменниках.
    Я пользуюсь этим - Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Суть заключается в том что люди скачивают наш файл, устанавливают вместе с этим файлом стороннее программное обеспечение, а за это мы получаем денюшку :4731:

В общем заманивать людей будем именно с помощью youtube.
    Сейчас расскажу как это делал я. Для начала нам придется уделить нашему пассивному заработку примерно пол дня, после чего наш выхлоп начнет расти с каждым днем всё больше и больше.
    Нам понадобиться PHP Devel Studio любой версии, с помощью этого софта мы будем клепать фейки на такую тематику как - Взлом ВК, взлом тюряги и так далее, придумать можно много чего, главное чтоб завлекало местную публику. К примеру вы сделали фейк по взлому вк, демонстрируете его на ютубе люди верят, начинают скачивать, за неделю у меня был выхлоп около 300р-400р, не много, но на полном пассиве я думаю сойдет.

Кому что не понятно, прошу в ЛС:Patrick15:

2 пользователям это понравилось.
  2. ros20

ros20 Интересующийся Местный Новичок

На полном пассиве - это неплохо, но можно и ручками порекламировать по соц. сетям, на своем сайте и пр.

Загрузка...

Поделиться этой страницей