1. ✔➡Гарант Форума - Защита ваших сделок - комиссия 5%

Гарант форума Хелп-Хак
Важно!

Для получения доступа ко всем разделам форума необходимо пройти
Регистрацию

Проинвестирую Проект, Схему

Тема в разделе "Поиск партнеров и инвесторов", создана пользователем Поиск партнеров и, 26 июн 2016.

1. Поиск партнеров и

Поиск партнеров и Читатель

Готов проинвестировать до 15 млн руб. интересные и прибыльные проекты, любые схемы заработка. Так же, по возможности помочь в его реализации. Со всякой чепухой не обращаться. Только реальные, рабочие и не более 2х месяцев реализаци. Долгосрочно нет интереса вкладываться. Все остальное в личку.

Пишем в теме!

4 пользователям это понравилось.
  2. Transh

Transh Новичок Местный

Приветствую! Так как срок на возврат и хорошую прибыль 2 месяца, то соответственно это чёрная/серая схема нужна. Сразу вопрос, какая ожидаемая прибыль в % эквиваленте? Есть пару интересных тем по серым схемам.....

3. Vasek155

Vasek155 Читатель

приветствую.кальянная в москва-сити.на вышем уровне.интересно?

4. антон сергеевич

антон сергеевич Новичок

доброго времени суток. очень заинтересовало ваше предложение. ищу инвестора для моего официального бизнеса. прибыль (20дней.) Вложения 600 тысяч. Возможность не одноразовой работы, а на постоянной основе, просто нужен инвестор. Бизнес уже раскручен, работает и приносит деньги. все легально и официально. Проинвестировав мой бизнес, за две недели очень много заработаете, обговорим условия, захотите будите всю жизнь иметь процент от своих инвестиций. предложение серьёзное. мой номер 79643689818 (телеграм) (whatsapp). email: vlasovanton28@gmail.com . Пишите, все это можно запустить уже завтра, и в кратчайшие сроки забрать хорошую прибыль.

5. Merri

Merri Новичок

СРОЧНО!!! ИЩЕМ ПОРЯДОЧНОГО ИНВЕСТОРА!!!

Занимаемся нахождением и разблокировкой счетов практически во всём мире, счета уже не существующих компаний, фирм, людей....., деньги лежащие мёртвым грузом в хранилищах банков. Располагаем программами "ВИКТОРИЯ" "БАРС" и другие, выводим денежные средства на указанные ВАМИ фирмы - обналички. Набиваем и забиваем любые скриллы , шоппы, вбиваем любые номиналы на карты и другое. Имеем связь с офицерами банков, вытягиваем скрины и выводим сразу средства на Турцию, СНГ и страны Америки, с Евро бывают проблемы, но можно обходить...

Муляж одного из сканов прилагаем -----doghdogh2014@gmail.com

6. Валентин Генадьевич

Валентин Генадьевич Новичок Местный Новичок

7. Merri

Merri Новичок

8. KeJIeVrA

KeJIeVrA Новичок

Здравствуйте, нужен инвестор. Проект торги На Банкротстве, суть в крации можно покупать имущество должников на 90 - 50 - 20 % ниже рыночной стоимость и реализовывать с хорошим выхлопом, если интересно подробнее можно обсудить мыло 79000897213@mail.ru

9. DRUG

DRUG Новичок

Есть легальная белая схема заработка pobedama719@gmail.com если интересно пиши.

10. АлексSEO

АлексSEO Новичок

Здраствуйте! Я занимаюсь маркетингом на результат - повышаю уровень заявок на товар/услугу в короткие сроки с доведением до Результата!
    Хотите повысить в разы свою прибыль, то я думаю, что могу быть полезен Вам . Telegram 89031049198
    P.s.: лучшие инвестиции, это инвестиции в рекламу!

Последнее редактирование модератором: 2 дек 2017
Загрузка...

Поделиться этой страницей